Встреча проходила 27 мая 2026 года при поддержке Центра общественной безопасности Кунгурского муниципального округа.
Участники встречи посетили Поисково-спасательную и Единую дежурно-диспетчерскую службы, Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС Центра общественной безопасности, а также познакомились с деятельностью сотрудников и применяемым современным оборудованием!
Встреча-экскурсия предполагала познавательно-профилактический характер, но стала дружеской. Ветераны в доверительной обстановке за горячим чаем и угощениями обсудили насущные и актуальные вопросы безопасности жизнедеятельности.
Благодарим ветеранов МВД за сложившееся в ходе встречи открытое и активное взаимодействие!
Подробнее – https://vk.com/cob_kmo?w=wall-76213350_16474.

