Встреча проходила 03 июня 2026 года при поддержке Центра общественной безопасности Кунгурского муниципального округа.
Участники встречи посетили Поисково-спасательную и Единую дежурно-диспетчерскую службы, Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС Центра общественной безопасности, а также познакомились с деятельностью сотрудников и применяемым современным оборудованием!
Встреча-экскурсия предполагала познавательно-профилактический характер, но стала дружеской. Ветераны в доверительной обстановке за горячим чаем и угощениями обсудили насущные и актуальные вопросы безопасности жизнедеятельности.
Благодарим ветеранов, представителей Поисково-спасательной и Единой дежурно-диспетчерской служб за сложившийся в ходе встречи открытый диалог!










